Создать аккаунт
Главная » Последние новости » С ветерком на яхте: Анна Семенович показала стройные ножки и вызвала волну критики в свой адрес

С ветерком на яхте: Анна Семенович показала стройные ножки и вызвала волну критики в свой адрес

1 098


С ветерком на яхте: Анна Семенович показала стройные ножки и вызвала волну критики в свой адрес

Лето в самом разгаре, звезды эстрады спасаются от жары на побережьях, покинув душный мегаполис. Анна Семенович решила не отставать от своих коллег, однако решила далеко не уезжать. Бывшая фигуристка и ныне популярная певица отдыхает в культурной столице России, катаясь на яхте по реке Ниве.

Своими пышными формами Анна завоевала сердца многих поклонников, однако выложив в Инстаграм фото, где она позирует, сидя на перилах яхты, звезда вызвала недоумение фанатов. Все дело в том, что оголенные ножки Семенович подписчики сочли непропорциональными телу, и сделали выводы, что это чистой воды фотошоп. Артистка никогда не отличалась худобой, чем и привлекала к себе внимание, так зачем на этот раз что-то менять? «Хватит себя фотошопить..видели Вас в живую на концерте, что людей обманывать...будьте естественной» - писали поклонники.
С ветерком на яхте: Анна Семенович показала стройные ножки и вызвала волну критики в свой адрес




К слову Анна не теряет времени зря, и предпочитает более активный отдых, так, на днях певица в сопровождении инструктора села за штурвал вертолета, и совершила круг над Питером. Поговаривают, что на этот поступок ее подтолкнул возлюбленный, имя которого Семенович не торопится разглашать.


Поехала в Питер Всем желаю отличной пятницы!!! Я лично свой вечер проведу в ресторане , жду всех на свой концерт, до встречи #певица #анясеменович #любимаяработа #ведущая #счастьевнутринас #ПОЗИТИВЩИКИ

Фото опубликовано Анна Семенович (@ann_semenovich) Июл 1 2016 в 3:59 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК