Создать аккаунт
Главная » Последние новости » А рыльце то в пушку: Бузову обвинили в лицемерии и грубиянстве

А рыльце то в пушку: Бузову обвинили в лицемерии и грубиянстве

580


А рыльце то в пушку: Бузову обвинили в лицемерии и грубиянстве

Ольга Бузова – дизайнер, певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» ежедневно выкладывает кадры из своей рабочей и личной жизни в Инстаграм. Звезда комплексами не страдает, несмотря на множество негативных комментариев о ее недостатках, телеведущая умудряется даже рекламировать линию своей одежды на собственном теле, не обращая внимания на завистливые надписи в ее микроблоге.

На этот раз Бузова опубликовала фото своей подготовки к очередным съемкам, прорекламировав очередной салон красоты. Тут же посыпались вопросы, а где же собственно фото самого салона, другие интересовались загаром звезды, но особый интерес привлек один комментарий, где подписчица высказала всю свою неприязнь к телеведущей, обвинив ее в лицемерии и грубом отношении к участникам телестройки. Это связано с воссозданием внутри проекта настоящей судебной структуры «Судный день», где есть ответчики, истцы защита и обвинение. Провинившихся участников теперь могут посадить в изолятор на несколько дней, как случилось с Мариной Африкантовой.




По словам комментатора, Ольга Бузова во время разговора с «виновным» участником излишне высокомерно себя вела, перебивала и не давала высказаться обвиняемому.

А рыльце то в пушку: Бузову обвинили в лицемерии и грубиянстве


К слову, эту затею в соцсетях не поддержали, многие считают это настоящим рабством и требуют закрыть проект.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК