Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сенсационная правда действий НАТО в отношении России раскрыта: проговорились в Польше

Сенсационная правда действий НАТО в отношении России раскрыта: проговорились в Польше

597


Сенсационная правда действий НАТО в отношении России раскрыта: проговорились в Польше

Сенсационную новость только что сообщили польские телеканалы. Заявление в адрес России было сделано Антонием Мачеревичем, который является Министром обороны этой страны. Интересно, что у русских это вызвало скорее смех и возмущение, нежели боязнь.

Министр обороны Польши, коем ныне является Антоний Мачеревич, объявил о начале «политики сдерживания» Российской Федерации. Он утверждает, что 8-9 июля НАТО поддержит идею о том, чтобы отправить в Польшу, а также страны Балтии 4-х батальонов, в составе которых будут бригады быстрого реагирования. По данным НАТО, они могут быть приведены в полную боевую готовность очень быстро — в течение 48 часов.




Мачеревич сделал просто сенсационное, оскорбительное заявление: «Все страны НАТО поддержали точку зрения о начале «политики сдерживания РФ». Просто материализовалось то, о чём мы ранее неоднократно предупреждали. Оказалось, что, когда мы говорили о российском империализме, после того, как распался СССР, мы были вполне правы».

Стоит отметить, что эту информацию уже вовсю обсуждают в Интернете простые россияне. Так вот, хочется заметить, что никто из них не испугался. Все верят в могущество нашей Родины и в то, что такой поступок НАТО попросту доказывает одно — они боятся России, вот и всё.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК