Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 5 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 июля для всех знаков Зодиака

787


Гороскоп на 5 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 июля 2016
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 5 июля 2016 года, вторник.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Шеф сдержит данное ранее обещание и официально объявит о Вашем повышении. И, хотя, повышение это по-годы не делает, его психологическое воздействие огромно. Вы готовы за начальство и родную фирму в огонь, и в воду.
Гороскоп Телец. У впервые рожающих женщин – восьмидесятипроцентная вероятность рождения девочки. У мужчин – мелкие приятные находки.

Гороскоп Близнецы. Очень спокойный день. Вы знаете, что делать, Вас никто не тормошит и, судя по всему, Вы идете с опережением графика. А это значит, что можно не торопиться.

Гороскоп Рак. Во вторник склонность к непродуманным действиям, неоправданному риску, авантюрам может сослужить недобрую службу. А давайте-ка обойдемся в этот день без экстрима и геройства?

Гороскоп Лев. Выгодная сделка, с одной стороны, на некоторое время может обеспечить Вам относительно безбедное существование, с другой – наложит на Вас некоторые ограничения.
Гороскоп Дева. Вас ожидает бонус. Но сперва предстоит выбор – или рискнуть ва-банк, или довольствоваться меньшим, но гарантированным. Больше знает личный гороскоп.




Гороскоп Весы. Придется обратиться за советом к тем, кто до Вас занимался тем, чем занимаетесь Вы, ибо ни в одном учебнике Вы не найдете ответ на свой вопрос. Потому что учебник – теория, а то, с чем Вы столкнулись – сама, что ни на есть, реальная жизнь.

Гороскоп Скорпион. То ли Фортуна Вам улыбнулась, то ли золотая рыбка в сети попалась – не столь важно. Главное – успеть быстренько и внятно зачитать им весь перечень своих желаний. Список у Вас под рукой?

Гороскоп Стрелец. У Вас здорово получается складывать целое из разрозненных фрагментов - будь то история из внешне несвязанных событий, или механизм из отдельных деталей. А Может, Вы, как Шерлок Холмс, сможете распутать какую-то замысловатую историю.

Гороскоп Козерог. Утром Вам может не хватить выдержки в тот момент, когда она особенно нужна, а после обеда Вы будете героически бороться со сном на ходу. Итог этой борьбы зависит от обстоятельств личного гороскопа.
Гороскоп Водолей. Немного повышена вероятность простудных заболеваний. В остальном - без ограничений.

Гороскоп Рыбы. Шутите и будьте шутимы! Параллельно прислушивайтесь к остротам в свой адрес. Некоторые из них будут содержать намеки на совсем нешуточные обстоятельства. Это будет Вам подсказкой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК