Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Cудный день дом 2 смотреть - Александру Харитонову посадили в изолятор

Cудный день дом 2 смотреть - Александру Харитонову посадили в изолятор

1 040


Cудный день дом 2 смотреть - Александру Харитонову посадили в изолятор


Вчера Александра Гозиас рассказала, что ей придется отвечать перед судом за то, что накинулась на Александру Харитонову и вырвала ей клок волос. Девушка уверила, что действительно не сдержалась и повела себя не совсем правильно, однако Саша ее спровоцировала нарочно. Уже вечером было собрано заседание, на котором в качестве судьи была Ксения Бородина, а адвокатами стали Константин Иванов и Андрей Черкасов , и на нем ребята разобрали всю ситуацию, которая произошла накануне с участницами.

Посадят ли Александру Гозиас в изолятор?



Слушание было очень долгим и эмоциональным, Харитонова и Гозиас сказали много нелестных слов в адрес друг друга. Но когда пришло время голосовать, большинство решило, что во всем виновата все же Саша Харитонова, так как в той драке она была провокатором, поэтому должна понести соответствующее наказание. Ее приговорили к суткам заключения и тут же отвели в изолятор к Марине Африкантовой .




Гозиас была несказанно рада такому исходу событий, но она уверила, что не собирается подавать встречный иск на обидчицу, которая собрала все сплетни в социальных сетях про ее разгульный образ жизни и выдала их на заседании за правду, не предоставив доказательств. Александра считает, что Харитоновой и так достаточно позора на Доме 2, ведь любые ее начинания на проекте проваливаются.

А вот Татьяна Владимировна шокирована тем, что в изолятор уже во второй раз попадают невиновные. Женщина вообще не понимает, как можно не разобравшись в ситуации, принимать подобные решения. Зрители же догадываются, почему именно Саша попала в карцер, ведь она настолько сильно надоела остальным ребятам тем, что постоянно сует свой нос в чужие дела, что те просто нашли способ избавиться от нее хотя бы на сутки. Стоит отметить, что многие зрители оказались с ними солидарны.

А вы как считаете, Харитонова заслужила такого наказания? Свои ответы пишите ниже.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК