Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Губы Алены Водонаевой стали похожи на «куриную попку»

Губы Алены Водонаевой стали похожи на «куриную попку»

565


Губы Алены Водонаевой стали похожи на «куриную попку»

Модель и бывшая участница телестройки Алена Водонаева поделилась пикантной фотографией, на которой она изображена со своим бойфрендом. Пользователи сети тут же в пух и прах раскритиковали Алену и ее губы.
На фотографии Водонаеву обнимает ее молодой человек. Экс-участница «Дом 2» вместе с ним уехала отдыхать, оставив сына дома. Подписчики сразу раскритиковали снимок Водонаевой, сравнив ее губы с «куриной попкой». Однако, большинство все же умилилось снимком и пожелало паре многих совместных лет жизни.

Напомним, Алена Водонаева была на проекте «Дом 2» с 2004 по 2007 год. Построить там своего личного счастья и обрести любовь ей не удалось, все ее союзы распадались. После проекта в 2009 году она вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакеева, а в 2010 году родила сына. Однако, пара распалась уже в 2011 году, но официально развелась только через два года.




Сейчас Алена не раскрывает своего спутника, называя его Антоном. Однако, некоторые полагают по фотографиям, что это 20-летний гонщик Артем Маркелов, который младше Алены на 14 лет.

Губы Алены Водонаевой стали похожи на «куриную попку»


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК