Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Украинской Раде может прийти конец»: От Порошенко требуют немедленно распустить Раду

«Украинской Раде может прийти конец»: От Порошенко требуют немедленно распустить Раду

420


«Украинской Раде может прийти конец»: От Порошенко требуют немедленно распустить Раду

Украинская Верховная Рада может досрочно прекратить свое существование. От Порошенко требуют немедленно распустить Раду.

Из-за некомпетентности нынешних народных депутатов на Украине, Порошенко предложили раньше времени прекратить полномочия действующих народных депутатов. Украинцы больше не смогли терпеть некомпетентность и непроффисионализм нардепов и выложили петицию на сайте президента, с требованием приостановить работу Рады. В тексте петиции сообщается о том, что избранные нардепы абсолютно не понимают процессов законотворчества и не работают на благо Украины, а только набивают карманы. Кроме этого, Порошенко просят отменить неприкосновенность депутатов, или в крайнем случае, сделать такую же для 42 миллионов граждан Украины.




На сайте Порошенко не редкость встретить такие неоднозначные петиции с требованиями. Кроме всего прочего, украинцы просили президента сделать Крым островом, запретить газ, создать летающие галушки и многое другое. Для рассмотрения петиции нужно набрать больше 25 000 голосов за месяц.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК