Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Бузова напугала поклонников ужасными пятнами на своем теле

Анна Бузова напугала поклонников ужасными пятнами на своем теле

1 572


Анна Бузова напугала поклонников ужасными пятнами на своем теле

Сестра знаменитой телеведущей Ольги Бузовой Анна Бузова напугала своих подписчиков новой фотографией. Девушка сейчас отдыхает на Бали, поэтому на новых фотографиях она преимущественно в купальниках, открывающих тело. На одном из таких фото загар Ани поразил подписчиков, он лежит на ее коже в виде некрасивых пятен.
Удивительно, что Анна не постеснялась выставить такое фото на обсуждение поклонников. Ее Инстаграм буквально забросали вопросами о том, то же случилось с кожей. Кто-то предположил, что Аня надевала закрытый купальник, кто-то – что девушка обгорела и ее пострадавшая кожа неровно обновляется.
Анна Бузова напугала поклонников ужасными пятнами на своем теле




Ответ оказался очень простым. Анна Бузова применила модный фильтр к своей фотографии, который изменяет текстуру предметов на фото. Так получилось, что после применения этого фильтра. Тени, падающие на красивое тело Анны Бузовой, превратились в страшные пятна. На других фотографиях тело сестры Ольги Бузовой безупречно.


Пусть ваш день будет таким же солнечным и кайфовым, как у менятуника @olgabuzova_design #балийскиеканикулы#счастливаяя#наслаждаемсякаждойминутой#последнийдень

Фото опубликовано Анна (@annabuzova) Июл 1 2016 в 6:05 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК