Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Предприимчивая Яна Рудковская продала роль в новом клипе Билана за 900 000 рублей

Предприимчивая Яна Рудковская продала роль в новом клипе Билана за 900 000 рублей

386


Предприимчивая Яна Рудковская продала роль в новом клипе Билана за 900 000 рублей

Однако, этот факт вовсе не достоин осуждения, а, скорее, наоборот: успешный тандем «Рудковская-Билан-Плющенко» вновь заработает в рамках благотворительного аукциона под патронажем известной модели Елены Перминовой, которая достаточно часто выставляет «звездные лоты». Яна Рудковская в стремлении помочь тяжело больным детям выставила на продажу возможность сняться в новом клипе Димы Билана, а также пообещала 4 билета в вип-ложу на премьеру ледового шоу своего супруга «Щелкунчик» и общение со всеми звездами, принимающими участие в спектакле.
К слову, лот разыгрывался только среди детей. Возможность участия в клипе получил один из маленьких поклонников творчества Димы Билана, чьи родители внесли в фонд Перминовой почти миллион рублей.




Премьера ледового спектакля «Щелкунчик», на саундтрек к которому и будет снят клип, состоится 23 декабря. Победитель аукциона получит возможность посмотреть действо из 1 ряда, а также сделать селфи с Димой и Евгением. Взамен звезды пообещали, что выложат эти фото на своих страницах в соцсети.
Благотворительный аукцион Елены Перминовой не в первый раз проводит подобные акции: так, например, совсем недавно за 1,5 млн. руб. был продан лот «Свидание с Верой Брежневой».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК