Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дочка Екатерины Стриженовой стала моделью

Дочка Екатерины Стриженовой стала моделью

620


Дочка Екатерины Стриженовой стала моделью

Российская телеведущая Екатерина Стриженова гордится своей 15-летней дочерью Александрой. Екатерина и Александр Стриженовы – одна из самых крепких семейных пар отечественного шоу-бизнеса. Их младшая дочка недавно попробовала себя в роли модели.

Девушка, закончившая в этом году школу, снялась в фотосессии известного бренда класса «люкс». Екатерина Стриженова с радостью поделилась успехами дочери в своем в своем микроблоге. Она сообщила, что ей приятно, что дочь работает с таким изысканным и интеллигентным брендом. Подписчики оценили красоту девушки и оставили под фото комплименты. Они отметили утончённость и красоту Александры и поздравили звездных родителей с успехами дочери.

Напомним, что сейчас юная Александрой стоит перед выбором, ей нужно определиться с будущей профессией. Возможно, девушка решит продолжить дело родителей и станет актрисой, так как она уже работала в киноиндустрии. К слову, Александра Стриженова не лишена чувства юмора и недавно решила устроить розыгрыш. Она сказала своим знакомым, что пойдет учиться в цирковое училище. Однако если бы Александра действительно решила туда поступать, то у нее были бы неплохие шансы. Ведь она долгое время занималась танцами и тренировалась в секции художественной гимнастики, так что физическая форма вполне позволила бы достойно проходить вступительные испытания.



Дочка Екатерины Стриженовой стала моделью
Дочка Екатерины Стриженовой стала моделью


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК