Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Николай Басков строит для невесты шикарный дом

Николай Басков строит для невесты шикарный дом

433


Николай Басков строит для невесты шикарный дом

Николай Басков решил построить для своей невесты Софии Кальчевой экодом. В данный момент певец старательно выбирает проект шикарного коттеджа в Подмосковье.

«Настоящий блондин» встречается с Софией Кальчевой уже три года, но пока пара вынуждена жить раздельно. Девушка живет с родителями за городом, а певец – в своей московской квартире. Басков решил исправить эту ситуацию и строит для себя и своей любимой коттедж в Подмосковье. Дом для звезды строит компания, специализирующаяся на возведении домов из экоматериалов с использованием самых современных европейских технологий. В доме, площадь которого составит 2000 кв. м, будет и SPA-комплекс. В огромные окна, расположенные на восток и запад, молодая пара сможет наблюдать рассвет и закат солнца. Часть крыши особняка, по желанию Николая, дизайнеры сделают прозрачной.




Напомним, что Николай познакомился с Софией три года назад. По словам девушки, певец поразил ее с первого взгляда. Сначала он накормил едва знакомую девушку суши, а потом посадил к себе на колени.


Полетели.....

Фото опубликовано Николай Басков (@nikolaibaskov) Июл 2 2016 в 7:04 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК