Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На пляже Фиджи при расследовании убийства россиян полиция нашла человеческую голову

На пляже Фиджи при расследовании убийства россиян полиция нашла человеческую голову

566


На пляже Фиджи при расследовании убийства россиян полиция нашла человеческую голову

На одном из пляжей Фиджи полиция, которая расследует убийство супружеской пары из Рязани, обнаружила фрагмент человеческого тела в виде отрезанной головы. Пока неизвестно, кому может принадлежать ужасающая находка, соответствующие выводы будут сделаны после проведения судмедэкспертизы.
Новый фрагмент тела был найден в понедельник 3 июля на пляже Натадола-Бич в рамках расследования убийства двух человек из России. По словам местных властей, после проведения определенных процедур, будет ясно, кому принадлежит отрезанная голова. Напомним, что ранее на этой же территории были обнаружены останки тел, после осуществления процедуры ДНК, стало ясно, что они принадлежат Юрию и Натальи. По словам правоохранителей, те фрагменты и найденная отрезанная голова были одинаково завернуты в сетку, предназначенную для защиты урожая от птиц.




Отметим, что супружеская пара пропала 15 июня после посещения кафе на территории курортного места. 17 июня был найден автомобиль, принадлежавший Юрию и Наталье. Полиция начала поисковую операцию, в ходе которой были обнаружены останки тел.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК