Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Пынзарь вызвал восторг, показав, как он подрабатывает во время отдыха в Крыму

Сергей Пынзарь вызвал восторг, показав, как он подрабатывает во время отдыха в Крыму

429


Сергей Пынзарь вызвал восторг, показав, как он подрабатывает во время отдыха в Крыму

Участник скандального реалити-шоу «Дом-2» Сергей Пынзарь, который является отцом двоих детей, активно делится фотокадрами, сделанными во время отдыха в Крыму. Он показывает, как он со своей супругой Дашей занимается спортом и просто нежится под лучами солнца. Но на последней публикации все увидели, как Сергей Пынзарь «подрабатывает».

Оказалось, что Даша Пынзарь сфотографировала своего супруга Сергея в тот момент, когда он нес ей чай к шезлонгу, на котором она загорала. Пользователи сети увидели на снимке колени мамы двоих деток и ее вторую половинку с голым торсом и посудой в руках. «Суперский кадр от жены. Подрабатывая в Крыму», написал Сергей Пынзарь, добавив к комментарию смайлы. Поклонники сразу же пришли в восторг, оценив юмор участника телестройки.




Многие поспешили признаться, что любят семейство Пынзарей, поскольку, по их мнению, «это самая лучшая пара на проекте». Также Сергея признали отличным мужем и настоящим мужчиной.

Супер кадр от жены , подрабатываю в Крыму #пынзаривкрыму #море

Фото опубликовано Сергей Пынзарь (@pinzar_sergei) Июл 5 2016 в 2:35 PDT


Охраняю сон Давида ✌️ #пынзаривкрыму #море

Фото опубликовано Сергей Пынзарь (@pinzar_sergei) Июл 4 2016 в 3:19 PDT


Стоит отметить, недавно Дарья Пынзарь продемонстрировала фото, на котором все увидели голую попку ее новорожденного сына Давида.

Голая попка и хлопковая шапочка залог хорошего настроения))) у нас тут то солнце выглядывает (сразу пекло) то тучки, лично мне хочется немного тучек, что бы съездить в горы без жары, а то так и уедем не побывав в горах( как у вас погода? По новостям показывают что в Подмосковье град был в других городах наводнение

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июл 5 2016 в 1:56 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК