Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украинские депутаты отныне доказывают свою правоту битами, видео приводит в шок

Украинские депутаты отныне доказывают свою правоту битами, видео приводит в шок

569


Украинские депутаты отныне доказывают свою правоту битами, видео приводит в шок

До чего же дошли нынешние украинские депутаты, что начали доказывать свою правоту битами? Как такие люди находятся у власти? — размышляют украинцы. Поэтому, вероятно, люди и сами решают вопросы точно также.

Инцидент произошел в Днепре (напомним, недавно таким образом Украиной был переименован город Днепропетровск). Украинский депутат ошарашил народ, когда приехал на разборки с коммунальщиками с битой. Интересно, что с собой мужчина взял ещё и толпу спортсменов, встав в её главе. Вся эта компания, вместе депутатом Русланом Красновым, местного городского совета, атаковала работников коммунальной службы.




По данным этих «властей», сотрудники коммунальной службы устанавливали клумбы, как им не угодно — в качестве барьеров для блокировки заезда машин на пешеходную зону. Интересно, что о произошедшем рассказал сам мэр города Борис Филатов. Он выложил фото и видео у себя на страничке в социальной сети Facebook.

Со слов мэра Днепра, депутат и его «друзья» разобрались битами с теми, кто сделал порядок, о котором просили люди. Давно уже жители города жаловалась, что возле кафе все ставят машины, что не дает нормально отдыхать. Коммунальщики сделали как было велено, однако вместо этого только «напоролись» на депутата с его дружками. Кстати, по словам Филатова, под раздачу попали ещё и «журналисты, которые снимали, как «титушки» грузят биты в джипы».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК