Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 6 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 6 июля для всех знаков Зодиака

665


Гороскоп на 6 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 6 июля 2016
фото: Vector Open Stock
Узнайте свой гороскоп на 6 июля 2016 года, среда.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Неприятности в казенных домах и от казенных домов, а также, связанные с непосредственным руководством. Будьте как солдат – подальше от начальства и поближе к кухне.
Гороскоп Телец. Вы вдруг заметите, что каким-то шестым чувством можете предугадывать дальнейшее развитие событий – кто на пять минут, кто на день вперед. Как этим пользоваться, и откуда оно взялось, Вы не знаете. К концу среды дар бесследно исчезает.

Гороскоп Близнецы. Вы сможете достичь цели только благодаря дружеским отношениям и коллективной деятельности. Не бойтесь проблем с дележом по окончании, пирожков хватит на всех!

Гороскоп Рак. В среду лучше ни на что не рассчитывать и постоянно держать наготове один-два запасных варианта. А если есть возможность, лучше устроить себе дополнительный выходной.

Гороскоп Лев. Вы высказываете свои мнения авторитетно и последовательно, а также логически их обосновываете и аргументируете. И очень даже странно, что есть кто-то, не только не верящий Вашим аргументам, но имеющий свои, не менее логичные доводы. Настал час идеологической дуэли.
Гороскоп Дева. По-настоящему приумножить что-то можно лишь тогда, когда пускаешь это в дело. Деньги делают деньги (это всем известно), знания делают знания, а отношения делают отношения. Сейчас самое время для того, чтобы делать вложения капитала – средств, информации, связей. И еще: не торгуйтесь особо на предмет процентов.




Гороскоп Весы. А вот теперь Вам предстоит пережить волнующий момент соединения теории с практикой, особенно если раньше Вы не делали того, о чем говорили или не говорили о том, что делали.

Гороскоп Скорпион. Боритесь с соблазном «макнуть» шефа в его собственную ошибку. Как выяснится сейчас, Вы были правы, а он ошибался. Но победа над начальством – сомнительное удовольствие, поэтому спустите этот вопрос на тормозах, шеф будет Вам за это очень признателен.

Гороскоп Стрелец. Девиз этого дня: «Доверяй, но проверяй!». А если то, что Вам говорят, Вы не можете проверить, то ни на что не соглашайтесь и не давайте обещаний. Конечно, если Вы доверяете человеку, как самому себе, тогда другое дело.

Гороскоп Козерог. После выполнения сегодняшнего задания Вам можно будет запросто присваивать звание «мастера спорта по отысканию иголок в стогах сена». Возможно, шеф раскошелится на хорошую премию.
Гороскоп Водолей. Вы стремитесь выстраивать все свои партнерские отношения не на взаимной зависимости и власти внешнего права, но на свободных и дружественных основаниях, которые установить в наше время не так уж легко. Но это - лучший вариант из возможных.

Гороскоп Рыбы. Партнер может оказаться весьма расточительным, поэтому почаще его контролируйте и не позволяйте ему распоряжаться общим бюджетом. Во всяком случае, пока.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК