Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Кураж матерей»: Ксения Бородина волнует фанатов своим поведением

«Кураж матерей»: Ксения Бородина волнует фанатов своим поведением

596


«Кураж матерей»: Ксения Бородина волнует фанатов своим поведением

Ведущая проекта «Дом-2» и мама двоих детей Ксения Бородина, чьей личностью последнее время сильно интересуются поклонники, показала новое видео, сделанное во время корпоративной вечеринки. На записи она странно ведет себя в компании Кати Жужи и это стало поводом для обсуждений со стороны подписчиков.

Недавно в сети появилась официально неподтвержденная информация о том, что 33-летняя Ксения Бородина рассталась со своим супругом Курбаном Омаровым, с которым вместе воспитывала маленькую дочь Тею. Поклонники всячески выказывали свое волнение, не переставая задаваться вопросом, вместе пара или же действительно собирается разводиться. Сама же Ксения предпочитала не комментировать ситуацию и подогревала интерес фанатов новыми загадочными фотографиями.

На этот раз ведущая телестройки показала видео, снятое во время корпоратива и фанаты тут же раскритиковали ее мимику. Они сочли, что «Если человек сделал себе зубы или накачал губы силиконом, то старается выставить это напоказ». Также им не понравилось то, что Ксения Бородина часто высовывает язык.
«Кураж матерей»: Ксения Бородина волнует фанатов своим поведением




Некоторые предположили: «На поведение ведущей влияют гормоны, не восстановившиеся после недавних родов или же это звездная болезнь». В целом же фолловеры желают знаменитости обрести свое настоящее женское счастье и засыпают ее комплиментами.

Корпоративчик
Видео опубликовано Ксения Бородина (@borodulyia) Июл 5 2016 в 10:02 PDT


Недавно отец маленькой Теи, Курбан Омаров, все же увидел дочь и это у многих вызвало умиление.

Фото опубликовано Ксения Бородина (@borodulyia) Июл 4 2016 в 1:21 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК