Создать аккаунт
Главная » Последние новости » YouTube видео: 10 лайфхаков для смартфона

YouTube видео: 10 лайфхаков для смартфона

495


YouTube видео: 10 лайфхаков для смартфона


YouTube видео: свежайшие лайфхаки на YouTube расскажут о полезных функциях смартфона.

YouTube видео: у смартфонов есть масса полезных функций, помимо общеизвестных фото-, видеосъемки и общения. Автор нового видео на Ютубе поделится советами о том, как извлечь из своего смартфона максимальную пользу.

Одна из полезных функций для тех, кто привык вести активный образ жизни, — домашний фитнес-тренер поможет в составлении наиболее оптимальных программ тренировки с учетом ваших результатов.

При желании, а также с помощью специальной программы можно будет превратить смартфон в камеру видеонаблюдения, транслирующую изображение на компьютер или ноутбук.

Самые полезные лайфхаки для смартфона


Поможет смартфон и в настройке звучания акустической гитары, а также, при необходимости, заменит строительный уровень. Для этого также необходимо воспользоваться специальным приложением.

Можно использовать свое мобильное устройства для видеообзора удаленных из поля зрения участков. А также сэкономить кучу места в кошельке, отсканировав штрихкоды с различных бонусных карт в специальное приложение.

Пригодится смартфон и для удаленной работы на компьютере, а также в роли сканера. Наиболее неожиданные функции смартфона – измерение пульса и специальные игры для домашнего питомца.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК