Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пынзари не беспокоятся о безопасности своих детей: новое видео расстроило поклонников

Пынзари не беспокоятся о безопасности своих детей: новое видео расстроило поклонников

432


Пынзари не беспокоятся о безопасности своих детей: новое видео расстроило поклонников

Дарья и Сергей Пынзари отдыхают на побережье Крыма со своими детьми Артемом и Давидом. Ребята героически преодолели 1600 километров на машине всем составом. О том, как ребята добирались до места назначения, они сняли целый фильм, который опубликовали на собственном канале в Ютуб.

Пользователи сети по достоинству оценили фильм Пынзарей. Однако, практически всех насторожил тот момент, что во время движения автомобиля Сергей отвлекался от дороги, чтобы пообщаться с Дашей. Кроме того, подписчики Пынзарей сделали замечание любимой семье по поводу того, что их старший сын Артем не пристегивается ремнем безопасности во время движения автомобиля и даже передвигается по залдней части салона, подходя к родителям.




Напомним, что согласно пункту 22.9 Правил дорожного движения, во время езды в машине дети до 12 лет должны быть пристегнуты при помощи специальных удерживающих устройств.


Вот так мы ехали в Крыыым!!! Все рассказали о дороге, цены на пожевать и жильё тоже прилагаем! Активная ссылка в шапке профиля!подписывайтесь на наш ютюб канал, тк скоро будут супер конкурсы! Один из них шикарное вечернее платье, другой айфон!

Видео опубликовано Darya Pinzar(@darya_pinzar86)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК