Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Цирка не будет»: Ксения Бородина не продаст свою личную жизнь за крупную сумму денег

«Цирка не будет»: Ксения Бородина не продаст свою личную жизнь за крупную сумму денег

484


«Цирка не будет»: Ксения Бородина не продаст свою личную жизнь за крупную сумму денег

Популярной телеведущей Ксении Бородиной, за чьей личной жизнью пристально следят поклонники, поступило заманчивое предложение, от которого она поспешила отказаться. Знаменитость оказалась категоричной, не смотря на озвученную сумму денег.
Оказалось, что продюсеры предложили матери двоих детей установить в своем доме видеокамеры и сделать из него место для съемок реалити-шоу. По их мнению, многочисленная публика могла бы с большим удовольствием наблюдать за времяпровождением и жизнью семьи Ксении Бородиной. Однако телеведущая призналась, что не намерена продавать свою личную территорию ни за какие деньги. «Я и так работаю на шоу, поэтому было бы как минимум глупо превращать свое существование в цирк», отмечает знаменитость.




Вероятно, предприимчивые продюсеры решили воспользоваться тем, что фанатов сейчас очень интересуют отношения Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым. Публика до сих пор озадачена и не может понять, действительно ли пара намерена развестись или же все таки вновь воссоединится. Сами же супруги предпочитают не комментировать ситуацию и лишь публикуют фотографии, подогревая интерес подписчиков.

Гулять идём

Фото опубликовано Ксения Бородина (@borodulyia)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК