Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фильм "Мобильник" с Джоном Кьюсаком смотреть онлайн

Фильм "Мобильник" с Джоном Кьюсаком смотреть онлайн

649


В российский прокат 7 июля выходит фильм ужасов «Мобильник» (Cell) с Джоном Кьюсаком и Сэмюэлом Л. Джексоном в главных ролях.

Экранизация популярного одноименного романа Стивена Кинга расскажет об опасностях сотовой связи: успешный художник-график и автор комиксов Клэй Ридделл, которого играет Джон Кьюсак, находясь в центре Бостона прекрасным осенним днём, решает позвонить экс-жене и сыну, которых давно не видел.

Неожиданно мобильный телефон главного героя разряжается, и он замечает, что все вокруг разговаривают по сотовым телефонам, затем начинают сходить с ума и бросаться на всех окружающих, превратившись в настоящих сотовых зомби.

Клэй Ридделл осознает, что случилось что-то неладное, и спешит на помощь к горячо любимому сыну в надежде спасти его от нечистой силы, которая завелась в сотовой сети.

По дороге с сыном Клэй пересекается с машинистом поезда метро и ветераном Вьетнамской войны Томом МакКуртом, которого играет Сэмюэл Л. Джексон. Вместе они решительно борются за спасение человечества от сотового зомби-апокалипсиса, время от времени находя людей, которым удалось избежать «заражения».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК