Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фриске старший опять обращается в полицию и прокуратуру

Фриске старший опять обращается в полицию и прокуратуру

471


Фриске старший опять обращается в полицию и прокуратуру

Владимир Фриске вновь обращается в полицию и прокуратуру с заявлением о пропаже Платона. По мнению Владимира Борисовича ребенок должен всегда быть у него под контролем, если он не знает где и с кем Платон, то это уже похищение.

Все дело в том, что отец мальчика отправили на все лето за границу, хотя сам Шевелев остается в Москве — именно это не понравилось Фриске и он расценивает это как преступление. В органах опеки уже не раз отмечали, что отец не должен докладывать остальным родственникам где бывает его ребенок, но адвокаты Владимира Фриске уже составляют соответствующие заявления.




Напомним, что в марте этого года уже состоялся подобный инцидент. Тогда родственниками Жанны был сделан упор на то, что у Дмитрия Шевелева нет никаких доказательств, указывающих на наличие прав на ребенка, именно поэтому, он удерживает ребенка возле себя насильно, что можно рассматривать как похищение.

Естественно все заявления не получили тогда продолжения.

Не только пропажа Платона так волнует Владимира Борисовича. Есть еще один достаточно щепетильный вопрос, связанный со счетом мальчика, к которому имеет доступ Шевелев, как опекун.

Фриске беспокоится что накопления будут потрачены не так как надо, отсюда и все эти беспокойства по поводу пропажи и бесконечные заявления в государственные органы.

Надо отметить, что в органах опеки единогласно признают и подчеркивают, что дедушка может встречаться с внуком только в присутствии отца и охраны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК