Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Португалия – Уэльс 6 июля 2016 года. Смотреть онлайн полуфинал Евро

Португалия – Уэльс 6 июля 2016 года. Смотреть онлайн полуфинал Евро

890


Наступило время полуфиналов Евро-2016. Сегодня в среду 6 июля в Лионе на стадионе «Парк Олимпик» пройдет матч между сборными Португалии и Уэльса. Судить игру будет арбитр — Йонас Эрикссон (Швеция).

Португалия единственная команда дошедшая до 1/2 финала и не выигравшая ни одного матча в основное время. Главная звезда сборной Португалии Криштиану Роналду не впечатляет и просто зря тратит предоставляемые ему шансы. С горечью можно констатировать факт того, что и вся пиренейская сборная играет очень тяжело. Будет ли у них сегодня шанс отличится в основное время и не доводить матч до пенальти? Возможно, команда Фернанду Сантуша сегодня сделает все возможное, чтобы победить очень неуступчивых валлийцев.

Ориентировочные составы сборных:

Португалия: Патрисиу, Элизеу, Карвальо, Фонте, Варро, Мариу, Данило Перейра, Адриен, Гомеш, Нани, Роналду

Дисквалификация: Вильям Карвалью

Травмированные: Пепе, Геррейру, Андре Гомеш (под вопросом)

Уэльс: Хеннесси, Коллинз, Честер, Уильямс, Тейлор, Ледли, Аллен, Гантер, Бэйл, Уильямс, Робсон-Кану

Дисквалификация: Рэмси, Дэвис

Перед встречей обе команды имеют потери в основных составах. Так среди основы португальцев мы не увидим дисквалифицированного Вильяма Карвальо. Фернанду Сантуш скорее всего заменит его Данило Перейра.




Под вопросом выхода на поле Пепе, который получил травму и пропустил тренировку в понедельник, а также Геррейру и Андре Гомеш, которые еще полностью не восстановились.

А вот Уэльс демонстрирует на этом Евро-2016 просто фантастический футбол, благодаря которому в четвертьфинале они разгромили сборную Бельгии со счетом — 3-1. Подопечные Криса Коулмэна в очередной раз приятно шокировали всю футбольную общественность. Однако, перед встречей с португальцами в стане валлийцев есть серьезные потери. Полуфинал из-за дисквалификации пропустят Аарон Рэмси и Бен Дэвис, а это серьезная потеря для команды.

Прогноз Португалия – Уэльс:

Валлийцы находятся в отличной форме и одержали победу в четырех из пяти последних матчах чемпионата Европы. Но фаворитом этого матча все считают команду Португалии.

Коэффициент букмекеров на победу португальцев в среднем составляет — 2.2, на победу Уэльса — 4.1, ничья в основное время — 3.05.

Смотрите онлайн трансляцию Португалия – Уэльс 6 июля 2016 года на телеканалах «1 канал», «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1» в 22:00 по мск:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК