Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бабушка Натальи Водяновой поведала тайны семейной жизни внучки

Бабушка Натальи Водяновой поведала тайны семейной жизни внучки

462


Бабушка Натальи Водяновой поведала тайны семейной жизни внучки

Бабушка Натальи Водяновой поведала о подробностях семейной жизни внучки. Пожилая женщина рассказала об отношениях знаменитой манекенщицы с мужем, о воспитании детей и о многом другом.

Лариса Гавриловна навестила свою внучку в Париже, где та проживает с мужем и детьми. 42 июня Наталья родила пятого ребенка, и бабушка рассказала, как ее внучке удается справляться с заботами о таком большом семействе. По словам Ларисы Гавриловны, в доме Натальи и Антуана царит очень добрая атмосфера. Они предупредительно и с большой любовью относятся друг к другу и к детям. В то же время Наталья Водянова старается воспитывать детей в строгости. Бабушка рассказала, как один раз сын Лукас опоздал к ужину, и Наталья его отчитала при всех, объяснив, что недопустимо заставлять остальных ждать себя. Водянова не заваливает детей дорогими подарками и контролирует наличие карманных денег.




Старшие дети манекенщицы уже освоились в Париже после переезда из Лондона. Они хорошо говорят на французском и знают родной язык матери – русский. Лукас, Неча и Виктор поддерживают отношения со своим отцом Джастином Портманом и гостят у него каждые каникулы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК