Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Португалия - Уэльс 6 июля 2016: прямая онлайн-трансляция, по какому каналу, история встреч

Португалия - Уэльс 6 июля 2016: прямая онлайн-трансляция, по какому каналу, история встреч

508


Португалия - Уэльс 6 июля 2016: прямая онлайн-трансляция, по какому каналу, история встреч

Португалия - Уэльс 6 июля 2016: футбол Евро-2016 полуфинал, прямая онлайн-трансляция, по какому каналу, история встреч. Первая полуфинальная встреча состоится 6 июля. Официальным транслятором матча выступает «Первый канал».
Португалия - Уэльс 6 июля 2016 - по какому каналу, история встреч. Начало матча в 22.00. Фаворитом этого футбольного состязания полуфинала Евро-2016 считается Португалия. Ставки на победу этой команды принимают с коэффициентом 2,25. Ничья сейчас оценивается в 3,1. Ставки на Уэльс принимают по 4,00.
Португалия несколько подкачала в этом году на Евро. Они считались явными фаворитами и в своей группе, но смогли пробиться в плей-офф турнира лишь с последнего, третьего места. В матче с Исландией португальцы действовали вяло и нерешительно, что дало повод усомниться в их работоспособности. С австрийцами было сыграно еще хуже, а Венгрия ушла с поля, выхватив ничью 3:3.

Совершенно унылый матч с Хорватией 1:0. В матче с Польшей судьбу решило лишь пенальти. При этом поляки были очень уверенны на поле, хотя и пропустили соперников в полуфинал.




А вот Уэльс считался аутсайдером в своей группе. А по итогу подопечные Криса Коулмэна стали первыми, разгромив Словакию (2:1), Россию (3:0), но уступив Англии со счетом 1:2. Затем игроки туманного Альбиона побили команду Северной Ирландии, а затем наголову разбили бельгийцев (3:1). Отметим, что между собой Португалия и Уэльс на одном поле еще не встречались.

Португалия - Уэльс 6 июля 2016, онлайн-трансляция полуфинал Евро-2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК