Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Тарифный майдан продолжается»: Жестокие столкновения полиции и митингующих попали на видео

«Тарифный майдан продолжается»: Жестокие столкновения полиции и митингующих попали на видео

501


«Тарифный майдан продолжается»: Жестокие столкновения полиции и митингующих попали на видео

В Украине, вероятно уже привыкли к демонстрациям и митингам. Нынешняя киевская власть на столько довела людей, что они не могут больше терпеть. Видеозапись жестоких столкновений митингующих и нацгвардии оказалась в соцсетях.

В Киеве начались жестоки столкновения между демонстрантами, выступающими против поднятия тарифа за коммунальные услуги и украинской нацгвардией. О происходящем в Киеве сообщают местные СМИ. В социальных сетях появилась видеозапись жестоких драк. Как видно на видео, нацгвардия и полиция новой власти абсолютно не церемонятся и жестоко относятся к демонстрантам. Надо заметить, украинца просто доведены до полного отчаяния, установленными в их стране драконовскими коммунальными тарифами. Так же полиция очень резко пресекает попытки граждан перекрыть дорогу.





Вероятно от киевской власти очень трудно чего-то добиться без митингов и даже в этом случае, украинские политики, почему-то, остаются глухими.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК