Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алиана Гобозова продемонстрировала тату в интимном месте: поклонники раскритиковали телезвезду

Алиана Гобозова продемонстрировала тату в интимном месте: поклонники раскритиковали телезвезду

620


Алиана Гобозова продемонстрировала тату в интимном месте: поклонники раскритиковали телезвезду

Алиана Гобозова, колеся по Кавказу, балует своих подписчиков свежими фото из интересных мест. Совсем недавно она выложила новый снимок, сделанный в живописном местечке на подножии Эльбруса, где предстала на суд зрителей в бикини. Фото, что называется, «не покатило»: пока одни любовались красотами горных пейзажей, другие в пух и прах раскритиковали телезвезду, говоря, что, дескать, и бикини ей безнадежно мало, и-де целлюлит на попе просто безбожный.
Больше всего критике подверглась большая татуировка, наколотая на пояснице девушки. Комментарии к фото говорят о многом: «Тату просто ужасно. Ощущение, что дерево растет прямо из попы, спрашивается – где корни тогда?», «Что за пальма торчит из задницы?» и все в таком духе.





#дикаякрасота #пожалуйостанусьтут

Фото опубликовано Aliana Ustinenko (@aliana1001) Июн 26 2016 в 11:04 PDT



Справедливости ради, нужно отметить, что защитников у Алианы набралось не меньше, чем злопыхателей. Они посоветовали «идти лесом» и обратить, прежде всего, внимание на собственное существование.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК