Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Оперный певец Дмитрий Хворостовский вновь столкнулся с горем

Оперный певец Дмитрий Хворостовский вновь столкнулся с горем

668


Оперный певец Дмитрий Хворостовский вновь столкнулся с горем

За последнее время российский оперный певец Дмитрий Хворостовский пережил немало тяжелых испытаний. Сначала весь мир был ошеломлен новостью об онкологии головного мозга певца, а потом последовали события, которые одно за другим просто выбивали почву из-под ног артиста.

В последний день прошлого года от заражения крови трагически скончалась первая супруга Дмитрия Александровича Светлана. Спустя полгода певец простился с еще одним близким человеком – Еленой Недосекиной. Эта женщина на протяжении 25 лет была директором Хворостовского, а также выполняла функции пресс-секретаря по нашей стране. Не только работа объединяла Дмитрия и Елену, они до последнего момента были связаны крепкой дружбой. Страшный диагноз женщине поставили несколько месяцев назад. Дмитрий как мог, помогал боевой подруге, в том числе и материально, однако спасти ее уже не могли. Елена не смогла победить рак.




Друзья Дмитрия Александровича рассказывают, что Елена была очень хорошим человеком, обаятельным и добрым человеком, с замечательным чувством юмора. Ее болезни диагностировали после известия о болезни Хворостовского. Они боролись со страшным недугом вместе. На данный момент баритон прошел последний курс химиотерапии в одной из клиник Лондона. Известно, что его состояние улучшилось.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК