Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алла Довлатова продемонстрировала стройное тело в бикини – поклонники поражены

Алла Довлатова продемонстрировала стройное тело в бикини – поклонники поражены

576


Алла Довлатова продемонстрировала стройное тело в бикини – поклонники поражены

Алла Довлатова поразила поклонников стройным телом в бикини. Фолловеры засыпали комплиментами радиоведущую, загорающую на пляже.

Алла Довалтова, как и многие российские знаменитости, сейчас отдыхает на теплом берегу. Радиоведущая и актриса решила порадовать своих поклонников прямо с пляжа и показала в микроблоге несколько фотографий в бикини. Правда, она стесняется своей шляпы, которую вынуждена была купить прямо на месте. «Видел бы меня Влад Лисовец! Он рассказал подробно, какие шляпы носят в этом сезоне, но нет в Небуге таких шляп. Влад, прости!», - написала Алла Довлатова.

Подписчиков восхитила стройная фигура 41-летней Аллы. Они засыпали ее комплиментами. «Фигура – конфетка!» «После такого бикини никто на шляпу не посмотрит». В последнее время Алла очень довольна своей фигурой. Недавно она жаловалась на то, что начала поправляться, но разгрузочные дни на несоленом рисе и тертых яблоках помогли звезде вернуться к стройной фигуре.


Добрый день, друзья! Видел бы меня сейчас Влад Лисовец @vladislavlisovets - живого бы места не оставил из-за шляпы! Был он у меня в гостях на @russkoe_radio и рассказал всем подробно, какие шляпы носят в этом сезоне, а я свою шляпу дома забыла и пришлось здесь в Небуге покупать. Ну нет здесь таких шляп! Влад ! Прости!!! Но зато, мною бы гордилась моя дорогая подруга Маргарита Королева @royalration.ru за то, что я выпиваю столько воды, сколько она наказала и мне и нашим слушателям @russkoe_radio , когда говорила о правильном питании на юге. 3 литра я выпиваю. Воды естественно! @heliopark_nebug @heliopark #3литравдень #янапляже #явбикини #бикини2016 #лето #всенапляж @royalration.ru @vladislavlisovets @russkoe_radio @incantoclub





Фото опубликовано Алла (@alla_dovlatova) Июл 6 2016 в 2:27 PDT



Дорогие друзья, сегодня День рождения бикини! С чем я Вас и поздравляю! Особенно тех, милых дам, кто сейчас проводят время на курортах! 5 июля 1946 года во время показа мод в Париже манекенщица Мишлен Бернардини вышла на подиум, прикрытая двумя узкими полосками (Модельер этого фасона был Луи Реар), костюм посчитали пощечиной общественному вкусу и тут же окрестили «бикини» – по имени атолла, над которым четырьмя днями ранее США провели испытание атомной бомбы. Видимо, шок от новой модели был не меньшим, чем от ядерного взрыва. Бикини немедленно запретили на многих курортах. Так продолжалось до середины 1950-х годов. Но, к счастью, на экраны вышел фильм«И Бог создал женщину», в котором первая европейская секс-бомба Бриджит Бардо снялась в бикини, что моментально смело все барьеры! После ставшего культовым фильма, модные купальники стали господствовать на модных итальянских и французских курортах. А швейные фабрики, работая в три смены, ещё несколько лет не могли удовлетворить запросы всех заказчиц. Как же прекрасно, купаться и загорать в таких удобных купальниках! Да здравствует бикини! Ура!!! Спасибо за это бикини Яне Шевченко @yanastasia_ru @yanashevchenko25 ! #всенапляж #лето #бикини2016 #heliopark_nebug @heliopark_nebug #бикини70лет

Фото опубликовано Алла (@alla_dovlatova) Июл 5 2016 в 1:55 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК