Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Русофобия»: Маша и Медведь признаны агентами Кремля

«Русофобия»: Маша и Медведь признаны агентами Кремля

422


«Русофобия»: Маша и Медведь признаны агентами Кремля

Мультфильм «Маша и Медведь», оказывается, это «Путинский троянский конь, который привораживает детей врага» — так считают в Польше, Азербайджане и Украине. Машу подозревают в том, что она «прячет под подолом российские танки». В правительстве готовятся соответствующие санкции.

Такие точки зрения журналистки российского происхождения Анны Зафесовой были опубликованы в итальянской газете La Stampa. Критики считают их просто «смешными». Литовский политолог «увидел» аналогию с мультфильмом «Маша и Медведь» так — Литва это малюсенькая растерянная девочка, а Медведь — это Россия. Детишкам из Литвы после просмотра мультсериала может показаться, что медведь защитит их, но ведь Литва выбрала другой путь и РФ нужно бояться, а не доверять ей.




На Украине в Азербайджане и Польше пошли еще дальше — любимый детский мультик хотят полностью запретить к просмотру. Доводы убедительны — «Маша, оказывается под подолом прячет вражеские танки», а сам мультсериал — «Путинский троянский конь, который привораживает детей врага».

«Русофобия» усиливается. Эксперты отмечают, что успех «Маши и Медведя» случаен, создатели просто вытянули счастливый билет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК