Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Саша Стриженова покоряет мир моды: дочь звездных родителей стала лицом дома Armani

Саша Стриженова покоряет мир моды: дочь звездных родителей стала лицом дома Armani

486


Саша Стриженова покоряет мир моды: дочь звездных родителей стала лицом дома Armani

Юной красавице из звездной семьи Стриженовых нет еще и шестнадцати, а она уже может похвастаться выдающимися успехами в модельном бизнесе. Александра, старшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых, стала лицом Giorgio Armani, снявшись для рекламы нового летнего аромата бренда Aqua Di Gioa. Фотография была опубликована мамой Саши в на личной странице в инстаграм.

«Новое лицо летнего аромата Армани Aqua Di Gioa – Александра Стриженова! Что и говорить, чертовски приятно, когда твой ребенок сотрудничает с таким элегантным и утонченным брендом», - поделилась своей радостью и гордостью Екатерина.





Дочь приняла участие в анонсирование запуска нового аромата Армани- Aqua Di Gioa в ЦУМе @tsum_moscow #sharemyjoy @strizs

Фото опубликовано Стриженова Екатерина (@strizhenovae) Июл 3 2016 в 7:31 PDT



К слову, Саша пока не сделала выбор будущей профессии. Ранее она упоминала, что не против повторить карьеру родителей. «Если папа – режиссер, то я беспрекословно его слушаюсь. Он профессионал, и знает, что так действительно будет лучше, я ему доверяю. Если мама говорит о том, что лучше повернуть голову вправо, а не влево – значит, действительно, лучше вправо», - признается девушка.

Редакция «Что происходит?» желает юной Саше успехов в начинаниях и будет ждать новых успехов в модном бизнесе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК