Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Германия - Франция 7 июля 2016 года. Смотреть онлайн, анонс полуфинала

Германия - Франция 7 июля 2016 года. Смотреть онлайн, анонс полуфинала

926


Приветствуем любители футбола приглашаем вас 7 июля посмотреть полуфинал Евро-2016 между сборными Германии и Франции. Встреча пройдет на стадионе Велодром, Марсель. Главный арбитр Никола Риццоли (Италия).

Сборная Франции впервые с 2000 года будет играть в полуфинале чемпионата Европы. Трехцветные пожалуй только игрой с Исландией доказали, что они действительно не зря попали в фавориты домашнего Евро. До этого подопечные Дидье Дешама в каждом матче проходили соперников с трудом.

А вот разгром сборной Исландии со счетом — 5:2 снял некоторую напряженность у болельщиков команды. Сегодняшний поединок со сборной Германией это серьезное испытания трехцветных соперником-грандом, которого пока не остановить на этом турнире.

Онлайн-трансляция Германия — Франция 7 июля 2016 года будет показана на нашем сайте, а также на телеканалах «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1», «Россия 1». Начало матча в 22:00 по мск.

Ориентировочные составы сборных:

Германия: Нойер – Киммих, Хеведес, Боатенг, Гектор – Швайнштайгер, Кроос – Гетце, Езил, Дракслер — Мюллер

Травмированные: Гомес, Хедира

Дисквалифицированные: Хуммельс

Франция: Льорис – Санья, Рами, Косельни, Эвра —  Погба, Канте, Матуиди – Гризманн, Жиру, Пайе




Под вопросом: Жиру

С составом перед игрой у команды Дидье Дешама проблем нет. После дисквалификации в строй вернулись Нголо Канте и Адиля Рами. Они оба игрока наверняка вернутся в основу не смотря на блестящую победу прошлого состава в матче с Исландией.

Сборная Германии добилась победы по пенальти в матче с Италией, игра была нервной и до последней секунды была интрига. При этом битва с итальянцами привела к серьезным кадровым проблемам. Из-за нее команда Йоахима Лева не досчиталась Хуммельса, а также стало известно, что травмирован Марио Гомес.

Прогноз на матч Германия — Франция:

История последних четырех игр сборных Франции и Германии говорит о том, что команды играют между собой довольно ровно и фаворита тут трудно определить. Последние четыре игры показали, что французы и немцы имеют по две победы. Однако, в этот раз за трехцветных может сыграть  фактор своего поля и поддержка со стороны трибун Велодрома.

Букмекеры поэтому дают чуть больше шансов на победу французам выставив коэффициент на их победу — 2.78, ничья в основное время — 3.11, победа Германии — 2.95.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК