Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Владимир Путин подписал пакет законов Яровой: Песков прокомментировал принятие законопроекта

Владимир Путин подписал пакет законов Яровой: Песков прокомментировал принятие законопроекта

432


Владимир Путин подписал пакет законов Яровой: Песков прокомментировал принятие законопроекта

Дмитрий Песков подчеркивает, что при реализации принятого законопроекта главное внимание будет обращаться на минимизацию каких-либо рисков. Проще говоря, члены правительства РФ будут тщательно отслеживать работу с «Пакетом Яровой». В случае обнаружения каких-либо нежелательных моментов в ходе реализации правительство примет соответствующие меры в виде поправок.




Антитеррористический пакет документов Яровой и Озерова предусматривает жесткие меры наказания в отношении преступников. В частности, документ позволит органам суда сажать террористов на пожизненный срок, привлекать к уголовной ответственности за терроризм лиц старше четырнадцати лет и прочее. Отдельной темой для обсуждения в обществе стали положения об операторах мобильной связи, которые отныне будут отслеживаться очень тщательно. В связи с этим сами мобильные операторы могут в разы поднять стоимость своих услуг.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК