Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Супермодель Тайру Бэнкс бросил бойфренд – его не удержал даже крошечный сын

Супермодель Тайру Бэнкс бросил бойфренд – его не удержал даже крошечный сын

414


Супермодель Тайру Бэнкс бросил бойфренд – его не удержал даже крошечный сын

Известную телеведущую и супермодель Тайру Бэнкс бросил её бойфренд. Фотографа Эрика Эйсла, который прожил с Тарой три года, не удержал даже полугодовалый сын.

Роман супермодели и фотографа из Норвегии начался три года назад на съемках шоу «Топ-модель». Тайра и Эрик были не только влюбленными, но и партнерами по бизнесу, а полгода назад огорошили объявлением о прибавлении в семействе. Тайра похвалилась в своем Instagram счастливым сообщением – рождение сына она скрывала до последнего. Но это было и несложно – Тайра и Эрик воспользовались услугами суррогатной матери. Но с появлением малыша в семье Бэнкс и Эйсла начались проблемы – Тайре было тяжело совмещать карьеру и материнство, и она срывалась на бойфренде.

As I lie in bed holding my precious bundle, I have to say that my first #MothersDay was pretty amazing. Hope your day was great, whether you're a mama or not. Ok...nighty night.





Фото опубликовано Tyra Banks (@tyrabanks) Май 8 2016 в 6:14 PDT



Вскоре Эрик ушел от Тайры, но партнерские отношениями между ними сохранились. Многие поклонники супермодели надеются, что влюбленные вновь будут вместе, хотя бы ради общего сына.


This is the Happiest Valentine's Day of my life. York, Daddy, and I send you so much love.

Фото опубликовано Tyra Banks (@tyrabanks) Фев 14 2016 в 1:18 PST



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК