Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гарет Бейл: фото, биография, семья

Гарет Бейл: фото, биография, семья

695


Гарет Бейл: фото, биография, семья

Гарет Бейл: фото, биография, семья - вопросы, которые интересуют сейчас огромное количество женщин благодаря игре этого футболиста на Чемпионате Европы 2016 по футболу. Гарет Бейл- главный нападающий сборной Уэльса, который запомнился яркой игрой и самым быстрым бегом с мячом среди всех игроков чемпионата.

Гарет Бейл: фото, биография, семья. Футболист является коренным жителем Уэльса, который родился в его столице Кардиффе 16 июля 1989 года. Еще с малых лет Гарет решил, что станет известным футболистом и целенаправленно пошел к своей мечте. Будучи подростком, Бейл старался не пропускать ни одного крупного футбольного матча и собирал автографы звезд мирового футбола. В коллекции Гарета со временем оказался автограф и Криштиану Роналду. Будущая футбольная звезда Уэльса даже представить себе не мог, что вскоре станет одноклубником известного португальца.
Гарет Бейл: фото, биография, семья


Гарет Бейл: фото, биография, семья. В 16 лет Гарет сыграл в футбол за сборную школы, и вскоре был приглашен уже в «Саутгемптон». С 2007 года Бейл играл уже «Тоттенхэм Хотспур». Но травма ноги помешала Гарету сразу проявить себя и показать на что он способен как игрок. Поэтому только с 2010 года Гарет Бейл проявил себя как один из наиболее результативных игроков команды и продлил контракт с клубом до 2014 года. В составе «Тоттенхэма» Гарет принял участие в играх Лиги Чемпионов, где отличился забитым голом в матче с голландским «Твенте».




Гарет Бейл: фото, биография, семья. С 1 сентября 2013 года валлийский футболист перешел играть в «Реал Мадрид». За его трансфер «Реал Мадрид» заплатил 100 млн. евро «Тоттенхэму», в результате чего Гарет Бейл стал самым дорогим игроком в истории футбола. В титулованном клубе валлиец сразу проявляет себя как успешный нападающий и неоднократно забивает голы в ворота соперников. Наиболее ярко Бейл отличился, забив в 2014 году в финале Кубка Испании победный гол в ворота «Барселоны», а вскоре поразил ворота «Атлетико Мадрид» в финале «Лиги Чемпионов».

Гарет Бейл: фото, биография, семья. Гарет Бейл женат на Эмме Рис Джонс. У пары с 2012 растет дочь Альба Виолет. Валлийский футболист очень любит свою семью. Каждый забитый гол Бэйл посвящает своей жене, демонстрируя при этом «рукотворное сердце».
Гарет Бейл: фото, биография, семья

Гарет Бейл: фото, биография, семья


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК