Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экстренное обращение Сергея Горбань к блоггерам и интернет-сообществу в связи с надвигающейся стихией

Экстренное обращение Сергея Горбань к блоггерам и интернет-сообществу в связи с надвигающейся стихией

430


Экстренное обращение Сергея Горбань к блоггерам и интернет-сообществу в связи с надвигающейся стихией

После прошедшей вчера в Ростове-на-Дону встречи сити-менеджера с блогерами, Сергей Горбань принял решение воспользоваться предложенной помощью интернет-сообщества Ростова и обратился к ним с призывом:

«Уважаемые горожане, блоггеры, журналисты!
Гидромецентр и МЧС сегодня, 7 июля объявили штормовое предупреждение. В Ростове-на-Дону вновь ожидаются сильный ливень с грозой, град, а также шквальный ветер до 20 метров в секунду. По данным Гидромецентра, погода, вероятно, испортится уже сегодня вечером 7 июля.




Обращаюсь ко всем жителям города, и в первую очередь интернет-сообществу Ростова, с просьбой оповестить своих друзей, близких, знакомых и читателей собственных блогов, сообществ и групп об объявленной МЧС возможной опасности от стихии, которая приближается к Ростову.

Прошу оказать помощь в уведомлении самых незащищенных слоев населения – отдыхающей молодежи, пенсионеров, детей и их родителей.
Сотрудники МЧС рекомендуют во время разгула стихии не находится на улице, не стоять под деревьями, покинуть подвалы, не прятаться в переходах и других заглубленных местах, не нужно пытаться преодолеть затопленные участки на автомобиле, не покидать дом.

Сотрудники экстренных служб и полиции будут нести дежурство в усиленном режиме в местах наибольшей возможной опасности. Прошу горожан выполнять их распоряжения и оказывать им максимальное содействие и помощь.

Заранее благодарен всем откликнувшимся за поддержку и помощь в распространении этой информации.

Глава Администрации Ростова-на-Дону

Сергей Горбань»


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК