Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Баскетбол Кубок Европы-2016: итоги жеребьевки, составы групп

Баскетбол Кубок Европы-2016: итоги жеребьевки, составы групп

593


Баскетбол Кубок Европы-2016: итоги жеребьевки, составы групп

По  мнению журналистов Никстайл, нас ждут очень интересные поединки. Особенно, с участием российских команд. Например, Зенит сыграет с Баварией, а Локомотив – с Валенсией. Замечательные «шапки», не правда ли?

Напомним, что в борьбу за трофей вступают четыре российских клуба. Помимо вышеперечисленных Зенита и Локомотива, на турнире сыграют Нижний Новгород и Химки. Рекордсменом по поводу побед на турнире является Валенсия (3 раза). Кстати, еще совсем недавно ФИБА настаивала на том, чтобы все клубы, участвующие в Кубке Европы, были дисквалифицированы.




Составы групп:

Группа А: «НИЖНИЙ НОВГОРОД» (Россия), АЕК (Греция), «Гран-Канария» (Испания), «Зелена-Гура» (Польша), «Реджана» (Италия), «Цедевита» (Хорватия).

Группа B: «ХИМКИ» (Россия), «Партизан» (Сербия), «Канту» (Италия), «Летовус Ритас» (Литва), «Бильбао» (Испания), «Альба» (Германия).

Группа C: «ЗЕНИТ» (Россия), «Будучность» (Черногория), «Сассари» (Италия), «Уникаха», «Мурсия» (оба – Испания), «Бавария» (Германия).

Группа D: «ЛОКОМОТИВ» (Россия), «Тренто» (Италия), «Ульм» (Германия), «Валенсия» (Испания), «Хапоэль Иерусалим» (Израиль), «Олимпия» (Словения).

А тем временем Единая лига ВТБ совместно с Адриатической и испанской лигами в поддержали команды, которые осмелились заявиться на Кубок Европы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК