Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Фото без ретуши»: у Юлианны Карауловой появился «округлившийся» живот

«Фото без ретуши»: у Юлианны Карауловой появился «округлившийся» живот

479


«Фото без ретуши»: у Юлианны Карауловой появился «округлившийся» живот

Фанаты певицы Юлианны Карауловой в первый раз смогли увидеть ее фигуру во всей красе, без всякой ретуши. Увы, многие остались недовольны ее внешностью.
Звезда сцены Юлианна Караулова, уехав в Одессу, решила продемонстрировать своим многочисленным поклонникам снимок в купальнике. Судя по фото, певица забыла «отредактировать» себя.
Поклонники разглядели у Юлианны живот, который отвисал, пока она фотографировалась, лежа на площадке для загара. Снимок явно не удался, некоторые предположили, что певица беременна, отчего и «округлившийся» животик. Отметим, что Караулова состоит в отношениях с продюсером Андреем Черным. Однако информация по поводу ее беременности – только догадки комментаторов.

#янемоременяневолнует #менянакроетволноюприбоя ... Ну а дальше вы знаете Сегодня поем тут, и это тотальное счастье!

Фото опубликовано Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova) Июл 1 2016 в 7:54 PDT



Очень люблю Питер еще и за то, что здесь такие хорошие люди. Волшебные немножко, но однозначно очень добрые, открытые и особенные)) И вообще петербуржец звучит как-то благородно и гордо, а вот москвич вызывает ассоциацию с некрасивой разваливающейся тачкой да простят меня москвичи (хотя я сама москвичка!)). Диму знаю сто лет. Когда-то он работал на Первом и делал вместе с большой командой "фабрику Звезд", в которой я участвовала. А теперь вот трудится на благо радиостанций Питера)) Дима вообще из Москвы, но уже давно переехал в Питер. Как и я, просто влюбился в этот город. Но я пока держусь, хотя кто знает, что будет дальше...)





Фото опубликовано Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova) Июн 29 2016 в 7:50 PDT



В мыслях я уже в кровати. Собираюсь сладко во всех позах выспаться)) но в суровой реальности я стою в адской пробке по пути в аэропорт (правда слушаю дождь - жутко романтично и успокаивает мои шалящие нервишки). Но зачем вам эти унылые фотки из перерытой столицы?! Ловите лучше эту - сюжет из моих мыслей-фантазий)) P.S: Не опоздать бы в Челябинск!) Завтра всех жду на концерте, посвященном открытию @loveradioofficial. Он бесплатный и без возрастных ограничений, так что абсолютно все - welcome! #casio #casiosheen #iamstudio

Фото опубликовано Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova) Июл 7 2016 в 12:03 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК