Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Собчак «не надела живот» - светская львица спалилась

Ксения Собчак «не надела живот» - светская львица спалилась

866


Ксения Собчак «не надела живот» - светская львица спалилась

Сенсацией 2016 года стала беременность Ксении Собчак. Светская львица «мурыжит» своих поклонников и не проясняет ситуацию. Она предпочитает не комментировать слухи по поводу ее положения. Поклонники устали гадать – беременна или не беременна – все хотят, наконец, ясности от Ксении.
Последнее время за ее страницей в Instagram пристально наблюдают поклонники. Некоторые СМИ писали о том, что ребенка вместо Ксении вынашивает суррогатная мать, а та тем временем просто носит накладной живот. Данные предположения имеют место быть, судя по некоторым ее фотографиям, которые она размещает на своей странице.
Итак, судя по фотографиям, которые были сделаны в Париже, Ксения забыла «надеть» живот или просто она не беременна. Поклонники, конечно, надеются на то, что Ксения ждет ребенка. Впрочем, в скором времени все станет ясно.

Leaving luxurious #fouquetsbarriere for the last fashion day,and many thanks to stylist team @beliysad in @stellamccartney dress @ysl shoes and @jimmychoo bag Последний день #форуммоды! Спасибо @beliysad за то,что были со мной эти дни! И #fouquetsbarriere за гостеприимство!

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июл 7 2016 в 12:18 PDT



After the show of @maisonvalentino шоу @maisonvalentino было выдающимся,на мой взгляд. Перед расставанием моя любимая fashion-couple как будто решила подвести логический итог своего творчества. И сделали идеальную коллекцию кутюра. Без нагромождений ткани и кружева,но парадную,роскошную,готическую и при этом супермодную Photocredit: @polinabertrand





Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июл 7 2016 в 3:37 PDT


Ксения Собчак «не надела живот» - светская львица спалилась



И не надо мне писать "фу,какая страшная!!" Во-первых я и так об этом знаю, а во-вторых,я понимаю,что большинство плавает на укладке, в косметике и исключительно плывут ракурсами из рекламных роликов недорогого шампуня. А я ,так сказать, по старинке. Зато каждый день и в лучшем бассейне- @worldclassclubs #zukovka P.S. И кстати,для любителей поразглядывать купальники,сайтам сплетен простительно не знать,а вы,мои модники ,обязаны- все купальники на моих фото из НОВЫХ коллекций, и на свои старые фото я всегда ставлю пометку #tbt . Этот ,например из прекрасного @iswagshop

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июн 29 2016 в 4:56 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК