Главная » Последние новости » Германия - Франция, счет 0:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Германия - Франция, счет 0:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

481

7 июня сборная Франции победила сборную Германию со счетом 2:0 в 1/2 финала Евро-2016. Таким образом чемпионы мира 2014 завершили свое выступления на турнире. В финале 10 июня сойдутся сборные Португалии и Франции.
Германия - Франция: счёт 0:2 вывел французов в финал Евро-2016
Сборная Франции нанесла поражение команде Германии в матче 1/2 финала Евро-2016, обыграв их со счетом 0:2. Встреча состоялась на стадионе «Велодром» в Марселе.
Таким образом чемпионы мира 2014 завершили свое выступления на турнире. В финале 10 июня сойдутся сборные Португалии и Франции.
Германия - Франция: обзор матча Евро-2016
Основное время первого тайме закончилось вничью, однако, в добавочную минуту французы получили право на пенальти: арбитр усмотрел игру рукой со стороны Бастиана Швайнштайгера, и с 11-метровой отметки точно пробил Антуан Гризманн.
Окончательный результат трёхцветные установили на 72-й минуте - Гризманн оформил дубль, забив свой шестой гол на нынешнем турнире.