Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Секс-скандал с Наташей Королевой: певица рассказала, кто помог пережить ей этот кошмар

Секс-скандал с Наташей Королевой: певица рассказала, кто помог пережить ей этот кошмар

447


Секс-скандал с Наташей Королевой: певица рассказала, кто помог пережить ей этот кошмар

Спустя год певица Наташа Королева смогла откровенно говорить о секс-скандале, который опорочил и её, и мужа в глазах общественности. Как призналась Наталья, этот кошмарный момент ей помог пережить, как ни странно, сын.

В 2015 году весь Рунет и каждый уголок страны знали Наташу Королеву и Тарзана не только в лицо. У певицы похитили весь порнографический домашний архив, где они с мужем развлекались, как могли. Злоумышленники слили эти снимки в сеть, и Королеву даже хотели лишить звания Заслуженной артистки России. Чтобы пережить весь этот ужас, Наташа обратилась к психологу. Но большую уверенность ей давал сын – как рассказывает Наташа, эту тему они с ним не обсуждали. Но безмолвно она ощущала – он за нее любого порвет!





Влюблённые!!!С нашим профессиональным праздником друзья!!!#деньсвятоговалентина2016 #natashakoroleva #Tar3anPrivateGym #miami

Фото опубликовано Наташа Королева (@natellanatella) Фев 14 2016 в 12:43 PST



Отношения с супругом Сергеем Глушко только стали крепче – за спиной 15 лет брака и полное взаимопонимание. Но поступок похитителей Наташа все равно не может понять – такое вторжение в личную жизнь человека просто отвратительно.


Вечерок обещает быть зажигательным....наш с @lovepussu #лифтолук !) #лето #пятница #пятницаразвратница #тусуем #наташакоролева #natashakoroleva #tarzan

Фото опубликовано Наташа Королева (@natellanatella) Июл 1 2016 в 9:15 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК