Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом-2 слухи и новости 8 июля: Что скрывается за кадром?

Дом-2 слухи и новости 8 июля: Что скрывается за кадром?

385


Дом-2 слухи и новости 8 июля: Что скрывается за кадром?

В сети появились скандальные подробности со съемок шоу Дом-2.


Новые участники проекта, в течение нескольких месяцев живут так, как хотят. Но как только их рейтинг начинает падать, и они оказываются под угрозой вылета, вмешиваются сценаристы. Они прописывают дальнейшие действия участника, которым тот должен следовать неукоснительно.


Дом-2 слухи и новости 8 июля: Что скрывается за кадром?


Почти каждый день есть проблемы со съемками на «Лобном месте». Обе ведущие, Ксения Бородина и Ольга Бузова, часто опаздывают. Герои вынуждены говорить на камеру до самого рассвета. А уже в 10.30 утра Дом-2 утопает в сирене. Участники вынуждены просыпаться, и, при этом, часто выглядят бледными и уставшими.


Дом-2 слухи и новости 8 июля: Организаторы проекта высоко ценят своих людей. «Старички» проекта получает неплохие деньги за игру на камеру. Новички же, для начала, должны продержаться на проекте несколько месяцев, и только после этого на их счета станут поступать деньги.




Дом-2 – это не только развлекательное шоу, но и шанс стать популярным. Как правило, у всех, кто становится частью проекта, ежедневно растет число подписчиков в различных социальных сетях. Чтобы привлечь к себе внимание, участники готовы на все: разжечь скандал, устроить драку, плести интриги. Первыми из проекта уходят спокойные и молчаливые.


У любого участника Дома-2 нет личной жизни. 24 часа в сутки они проводят с микрофонами. Сценаристы бдительно следят за тем, о чем они говорят, если тема становится неинтересной, то участником выдаются советующие инструкции.


Никто в проекте не заботится о таких вещах, как уборка, питание и готовка. Все оплачивается организаторами. Разнообразные, в том числе и санкционные, продукты заполняют холодильники. Обслуживающий персонал убирает помещения, и даже моет посуду.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК