Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом-2 новости последнего часа 08.07.2016: Костя Иванов сапожник с кулаками?

Дом-2 новости последнего часа 08.07.2016: Костя Иванов сапожник с кулаками?

1 025


Дом-2 новости последнего часа 08.07.2016: Костя Иванов сапожник с кулаками?
Дом-2 новости последнего часа 08.07.2016: Костя Иванов сапожник с кулаками?

Дом-2 новости последнего часа 08.07.2016: Наконец настал тот день, когда практически весь эфир заняли Костя и Александра. За исключением суда. Ребята стараются оправдать себя за происшествие недельной давности, ведь конкурс идёт.


Дом-2 новости последнего часа 08.07.2016: После того, как Иванов принял участие в победе своей возлюбленной над её соперницей Харитоновой, он начал считать себя настоящим творцом судеб. Его внутренняя душа то унижает возлюбленную, то липнет к Андрею Чуеву.


Апофеоз торжества парнишки из-за угла, который получил возможность насмехаться над тем, кто слабее его- сцена под окнами с высмеиванием Александры Харитоновой. Мелко и пошло, возвеличивание своей персоны за счёт слабого.


Дом-2 новости последнего часа 08.07.2016


Характер жестокого парня, который получает наслаждение при насмешка с других, нашёл своё место рядом с Александрой Гозиас. Несмотря на то, что он явно не испытывает к девушке настоящих чувств, можно было бы вести себя более достойно, как мужчина. Если нет никаких чувств, лишь презрение к возлюбленной, можно ведь с ней разойтись и не мучить друг друга.






Однако склонность к мелким и подлым поступкам и понимание своего проигрыша заставляют идти на крайние меры. Отсюда и синяки на теле Александры. До сих пор вспоминает своё желание стелиться даже перед Рапунцель, лишь бы с телевизионной стройки не выгнали?


Дом-2 новости последнего часа 08.07.2016: Участник телевизионной стройки р бывший женатый человек так и не смог разглядеть в себе ничего мужского. Только кулаки есть. А не ставит ли его такая грубость и рукоприкладство на один уровень с Яббаровым? Или кто видит отличия?



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК