Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб видео: главная премьера недели «До встречи с тобой» со звездой «Игры престолов» Эмилией Кларк

Ютуб видео: главная премьера недели «До встречи с тобой» со звездой «Игры престолов» Эмилией Кларк

479


Ютуб видео: главная премьера недели «До встречи с тобой» со звездой «Игры престолов» Эмилией Кларк

Ютуб видео: 7 июля 2016 в российском кинопрокате богато на премьеры. Помимо комедии «Свадебный угар», боевика «Полтора шпиона» и драмы «Гений», зрителей порадуют картиной «До встречи с тобой» с Эмилией Кларк в главной роли.


Ютуб видео: этот месяц богат на дебютные ленты от театральных режиссеров. Помимо Грандаджа, снявшего историю о дружбе литературных гениев, киноработой отметился также Тэи Шеррок. В основе картины – бестселлер Джоджо Мойес.


«До встречи с тобой» 2016: сюжет


В основе сюжета – история аристократического инвалида-колясочника, неожиданно ставшего оптимистом. Надменный и саркастичный главный герой по имени Уилл покорен душевностью и теплотой простушки Лу. Он решает превратить девушку в истинную леди. Параллельно Уилл мечтает об эвтаназии, и именно Лу досталась роль того, кто должен вернуть парню интерес к жизни.


Фильм полон трогательных моментов, а Кларк, которую все привыкли видеть в образе Дейенерис, неожиданно поражает глубиной игры. Критики обещают зрителям эмоционально насыщенный финал, способный вызвать у многих представительниц прекрасного пола слезы.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК