Главная » Последние новости » Франция - Германия обзор матча видео голов, Евро-2016

Франция - Германия обзор матча видео голов, Евро-2016

464

Сборная Франции и Германии встречались 7 июля на стадионе «Велодром» в Марселе в рамках полуфинала Евро-2016.

Трехцветные в этом матче одержали победу над немцами со счетом — 2:0, при этом фактически все 90 минут они играли обороняясь. Назначенный в конце первого тайма пенальти в сторону ворот Нойера и решил фактически исход поединка. Подопечные Йоахима Лева еще большими силами пошли в атаку, пропустив во втором тайме еще один мяч.

При этом у команды Йоахима Лева было масса шансов отыграться, однако, в этот день им катастрофически не везло. Мяч упорно не лез в ворота Льориса, в некоторых случаях французский голкипер делал невероятные сейвы. Кроме этого во втором тайме у немцев травмировался Боатенг, который так был необходим для продолжения атак.

В финале чемпионата Европы по футболу 2016 встретятся сборные Франции и Португалии. Матч Франция — Португалия пройдет 10 июля 2016 года.

Германия — Франция: обзор матча Евро-2016

Главный судья матча Никола Риццоли в добавочную минуту первого тайма усмотрел игру рукой со стороны Бастиана Швайнштайгера и назначил 11-метровый удар. Антуан Гризманн пробил точно и сильно открыв счет в матче.

ЕВРО-2016. Полуфинал. Германия — Франция — 0:2 обзор игры:

Голы: 0:1 Антуан Гризманн (пенальти, 45+2′), 0:2 Антуан Гризманн (72′)

Предупреждения: Джан, 36; Швайнштайгер, 45+1; Озил, 45+1; Дракслер, 50 – Эвра, 43; Канте, 75.

Видео голов: Германия — Франция, Гол, 0-1, Антуан Гризманн реализовывает пенальти, 45+2′.

Видео голов: Германия — Франция, Гол, 0-2, Антуан Гризманн делает дубль на 73 минуте матча: