Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сноуден: Подписание пакета Яровой - черный день для России. Что это такое

Сноуден: Подписание пакета Яровой - черный день для России. Что это такое

824


Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден назвал принятие и подписание президентом России пакета «антитеррористических законов» Ирины Яровой «черным днем» для России.

На своей странице в Twitter Сноуден, которого разыскивают американские спецслужбы и который получил пару лет назад политическое убежище в России, написал: #Putin has signed a repressive new law that violates not only human rights, but common sense. Dark day for #Russia (Путин подписал новые репрессивный закон, которые нарушает не только права человека, но и противоречит здравому смыслу. Черный день для России).


#Putin has signed a repressive new law that violates not only human rights, but common sense. Dark day for #Russia. https://t.co/J4I2SQ9VCe

— Edward Snowden (@Snowden) 7 июля 2016 г.

Бывший сотрудник АНБ и ЦРУ отметил, что в связи со сложившейся ситуацией он опасается критиковать действия российских властей и в частности Владимира Путина, но в данном случае не мог поступить иначе, ведь принятый законопроект помешает развитию интернета в России и приведет к подорожанию многих услуг для россиян, включая мобильную связь и пользование интернетом.





Антитеррористический пакет Яровой принят. Пакет Яровой, что это? Текст


Он также заметил, что положения, включенные в «пакет Яровой» являются неэффективными и приведут к необратимым последствиям для жителей России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК