Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Даллас: Снайпер убил пятерых полицейских и ранил шестерых

Даллас: Снайпер убил пятерых полицейских и ранил шестерых

421


В Далласе были убиты пять полицейских и шесть ранены в результате снайперского огня двух преступников, которые вышли вместе с людьми на протест посвященный убийству двух чернокожих граждан в четверг.

Убийца стреляет из снайперской винтовки по полицейским. На данный момент задержано три подозреваемых в совершении этого чудовищного преступления.

Сейчас полицейские продолжают вести переговоры с укрывшимся в гараже вооруженным человеком, который ведет огонь из винтовки со снайперским прицелом.

«Подозреваемый, с которым мы ведем переговоры, заявил нашим переговорщикам, что он собирается ранить и убить как можно больше полицейских до своей гибели, и что его гараж и некоторые точки в центре города заминированы», — сказал глава полиции города Браун.

Сейчас над Далласом и частью Техаса запретили полеты самолетов.

По некоторым уточнены сообщениям, один подозреваемый сам сдался полиции, а другого удалось задержать после перестрелки. В городе нашли также подозрительную коробку, которую осматриваю сейчас саперы.





BREAKING NEWS: Dallas PD say man seen in the photo has turned himself in. pic.twitter.com/NmUjr6nXLk

— Breaking News Feed (@pzf) July 8, 2016

Третий преступник сейчас находится в гараже и продолжает оказывать сопротивление полицейским. В управлении пока не уверенны, что все задержанные виновны в стрельбе.

Напомним, что протесты в Далласе начались после того, как в сети появилось несколько видео, в которых органы правопорядка убивают чернокожих американцев.

Первое видео было из штата Луизиана, там два белых полицейских застрелили лежащего на земле  афроамериканца в городе Батон-Руж. А второе видео из штата Миннесота, в котором полицейский убил чернокожего когда тот протянул руку в карман, чтобы показать документы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК