Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Задержанный в Далласе третий стрелок пригрозил взорвать бомбы

Задержанный в Далласе третий стрелок пригрозил взорвать бомбы

405


Задержанный в Далласе третий стрелок пригрозил взорвать бомбы

В Далласе задержан третий подозреваемый в стрельбе по полицейским. Он рассказал о бомбах.
В Далласе задержаны трое подозреваемых после стрельбы по полицейским в ходе беспорядков. Об этом сообщает "Газета.ру" со ссылкой на Sky News. Отмечается, что в настоящее время задержаны двое мужчин и одна женщина.
Задержанный в Далласе третий стрелок пригрозил взорвать бомбы

Две из них были задержаны в автомобиле недалеко от места стрельбы. Один из задержанных после стрельбы заявил, что заложил по городу бомбы.
Задержанный в Далласе третий стрелок пригрозил взорвать бомбы

На фото: подозреваемые в убийстве полицейских
У властей Далласа есть основания полагать, что подозреваемые в стрельбе угрожали взорвать бомбу в центре города, сообщил на пресс-конференции шеф местной полиции Дэвид Браун, передает РИА Новости.



"Мы считаем, что эти подозреваемые угрожали взорвать бомбу в центре города. Мы рассчитываем, что агенты ФБР и федерального Управления по контролю за алкоголем, табаком, огнестрельным оружием и взрывными устройствами помогут нам провести очень серьезные поиски в этом районе", — сказал он.
Как сообщил Браун, мужчина заявил, что заложил взрывные устройства в районе места происшествия. "Подозреваемый, с которым мы ведем переговоры, и с которым у нас происходит перестрелка, в последние 45 минут заявил нашим переговорщикам, что повсюду заложены бомбы", - цитирует слова начальника далласской полиции ТАСС со ссылкой на агентство AFP.
Шеф полиции не исключил, что причастных к произошедшему лиц может быть больше. По его словам, задержаны уже несколько подозреваемых, в том числе женщина, личность которой не раскрывается, и два человека, которые пытались скрыться на автомобиле.
Браун, выступления которого транслировал телеканал Fox News, также подтвердил, что в результате стрельбы погибли три полицейских и 11 получили ранения.
Накануне в городе Батон-Руж в американском штате Луизиана двое полицейских убили темнокожего мужчину. Также в штате Миннесота офицер полиции застрелил чернокожего мужчину после того, как остановил его автомобиль для проверки. В ходе протестов против убийств темнокожих в результате стрельбы погибли пятеро полицейских, еще семь были ранены.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК