Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталья Водянова снялась у Османна: поклонники очарованы своей любимицей

Наталья Водянова снялась у Османна: поклонники очарованы своей любимицей

348


Наталья Водянова снялась у Османна: поклонники очарованы своей любимицей

Мурад Османн, автор популярного в сети движения Follow me to («Иди за мной»), публикующий фотографии исключительно своей супруги, не устоял перед обаянием Натальи и сделал ее снимки во время благотворительного ужина Love Ball. И удивляться, действительно, есть чему: прошло чуть больше месяца после даты пятых родов Натальи, а она в прекрасной форме! Водянова выглядит так, будто она не мать пятерых детей, а вообще ни разу не ходила в родильный дом. Мурад Османн попросил супермодель поучаствовать в импровизированной фотосессии, и опубликовал прекрасные фото Наташи в сети.


#followmeto Love Ball with @natalyosmann and @natasupernova @nakedheartfoundation #LoveBallFLV #artofgiving





Фото опубликовано Murad Osmann (@muradosmann) Июл 6 2016 в 11:09 PDT



Фотограф сумел разместить на фото двух Наталий – свою супругу и Водянову на фоне интересного строения, которое весьма гармонировало с платьем супермодели: интересные формы, яркий цвет и крой платья перекликается с футуристической архитектурой здания. На фото Наталья, супруга Османна, как обычно, повернута к зрителям спиной, а Наташа Водянова, чуть позади, кокетливо улыбается прямо в объектив.


#followmeto Love Ball Art of Giving with @natasupernova and @muradosmann. Wearing @ulyana_sergeenko_moscow .. Video by best Bloger @yuniyapugacheva #loveballflv @nakedheartfoundation @fondationlv

Видео опубликовано Nataly Osmann (@natalyosmann) Июл 6 2016 в 11:10 PDT



В общем, фотосессия удалась: красивые и счастливые лица, прекрасные декорации и яркие насыщенные оттенки пришлись по душе поклонникам звезды. Как знать, может быть фото втроем – это новый тренд от Мурада, и Наталья Водянова как нельзя лучше отвечает требованиям времени, ведь она – воплощение красоты и элегантности на все времена.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК