Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 9 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 июля для всех знаков Зодиака

515


Гороскоп на 9 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 июля 2016
фото: Vector Open Stock
Узнайте свой гороскоп на 9 июля 2016 года, суббота
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Кто сказал, что для романтики нужны обязательно выходные на морском берегу с бокалом коктейля и криками чаек? Дачный участок или рабочий кабинет тоже весьма подойдут для шуточек, стреляния глазками и легкого флирта. Ощущения будут примерно те же. Ну, или с минимальной разницей.
Гороскоп Телец. Тельцу может казаться, что он всеми силами пытается избежать конфликтов, но конфликты сами находят его. Противостояния, обиды на пустом месте – все это будет пышным цветом расцветать там, где появляется Телец. На самом же деле причиной недоразумений будет именно он.

Гороскоп Близнецы. Внимание Близнецов может привлечь дом, или территория пребывания. Можно успешно обсудить семейные проблемы, уладить ряд вопросов, связанных с недвижимой и иной собственностью, снять или сдать жилье.

Гороскоп Рак. Кто старое помянет, тому… ну вы и сами знаете продолжение этой поговорки. А потому не стоит ворошить прошлое и припоминать старые обиды. Забудьте про них, они где-то там, с оторванными календарными листочками. Пришла пора перемирия. Сделайте первый шаг, вот увидите, вас давно ждут!

Гороскоп Лев. В этот день Лев поймет смысл выражения «Вся жизнь – театр», ведь он будет играть в спектакле главную роль! Ощущение, что он находится на сцене, под светом прожекторов, может преследовать Льва весь день, заставляя его вести себя соответственно – то есть демонстративно.
Гороскоп Дева. У Дев есть все для позитивного настроя и успехов в текущих делах. Но придется смириться с тем, что в некоторых направлениях у вас до сих пор связаны руки, тянется фаза конфликта, разрухи или паузы.




Гороскоп Весы. Если вам кто-то не нравится, не обязательно всем своим видом демонстрировать неприязнь. Это элементарно недипломатично. Разберитесь, почему человек вам не нравится, докопайтесь до причины, после такого анализа ваше отношение может резко измениться.

Гороскоп Скорпион. Скорпион будет вынужден то и дело вспоминать о финансовой стороне своих дел и о необходимости привести их в порядок. Это вовсе не означает, что его ожидают проблемы с деньгами – просто ситуация будет требовать уделять этому вопросу внимание.

Гороскоп Стрелец. Для Стрельцов сегодня важно чувство долга, либо осознание своего призвания, миссии. Не исключено, что ваш ум будут занимать вопросы и события судьбоносного характера. Возможно, вам придется преодолеть внешнее препятствие, или превозмочь свои слабости.

Гороскоп Козерог. Непростой день для Козерогов. Вы разбиты, у вас все не получается, вы даже сомневаетесь, а правильно ли выбрали работу. Успокойтесь, пожалуйста, все правильно, все хорошо, просто небольшой шторм в море вашей жизни.
Гороскоп Водолей. В субботу Водолей имеет все шансы столкнуться с таким редким и интересным явлением, как дежавю. Его внутренний мир, фантазии, воспоминания и мечты смешаются с реальностью, стирая ее границы.

Гороскоп Рыбы. Не рекомендуется затрагивать старые болезненные темы и применять «запрещенные приемы», в том числе, психологические. Если трудных моментов не избежать, пригодится максимальная осторожность.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК