Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Назван самый популярный смартфон в мире

Назван самый популярный смартфон в мире

405


Назван самый популярный смартфон в мире

Эксперты популярного агентства «AnTuTu» провели масштабное исследование, по результатам которого удалось определить наиболее популярный смартфон во всем мире.


По информации экспертов, самым востребованным смартфоном в мире оказался фаблет южнокорейской компании Samsung Galaxy Note 5. Как оказалось, пользователи отдают предпочтение данному устройству за его удобство в эксплуатации, довольно мощный процессор и очень емкий аккумулятор.




На втором месте рейтинга оказался флагман той же корейской компании Samsung Galaxy S6. Тройку наиболее востребованных смартфонов в мире замыкает Samsung Galaxy S6 Edge. Ключевым отличием данной модели от своего предшественника является своеобразный изогнутый дисплей.


Помимо этого было отмечено, что большое количество внимания сегодня приковано к флагману Samsung Galaxy S7, который был поставлен экспертами на четвертую строчку рейтинга.


Примечательно, что ни один из телефонов популярной американской компании Apple не попал в ТОП наиболее востребованных смартфонов в мире.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК